↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruКраснодарСтрой Таргет → Унифлекс
Не обновлялось более 6 месяцев

Сергей Игоревич Еремин

Руководитель направления

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская 5/7, оф. 702
Телефон:

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37



Адреса филиалов:
Сочи, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Анапа, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Новороссийск, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Геленджик, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Ростов-на-Дону, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по ЮФО)

Унифлекс

Гидроизоляция Унифлекс Технониколь

Официальный представитель завода в регионе

8 (928) 278-87-37

При реализации самых разных строительных проектов материал Унифлекс неизменно играет роль надежной защиты от сырости и влаги. Изготовленный с применением передовых технологий, он просто незаменим и фактически универсален.

Унифлекс является многофункциональным наплавляемым кровельным и гидроизоляционным материалом, относящимся к группе битумно-полимерных материалов класса “Бизнес”.

У материала есть следующие отличительные особенности:

  • Гарантированное качество службы Унифлекса сохраняется не менее 15 лет;

  • С его помощью можно организовать гидроизоляцию зданий, расположенных в любых климатических зонах.

Технология производства Унифлекса заключается в нанесении на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, бутадиен-стирольного термоэластопласта и наполнителя. Для защиты материала используют крупнозернистую или мелкозернистую посыпку или же фольгу, либо полимерную пленку.

Унифлекс имеет многослойную структуру, при этом каждый из 5 слоев  выполняет свою конкретную функцию. В качестве основы использована стеклоткань, стеклохолст, полиэфирная пленка. С внешней и внутренней стороны Унифлекс покрывается битумно-полимерным составом, он же, в свою очередь, посыпкой из мелкого песка, пленкой или фольгой.

Марки:

  • К – Унифлекс с крупнозернистой посыпкой или покрытием из фольги с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна. Применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра;

  • П – Унифлекс, обработанный полимерной пленкой или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон полотна. Применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.

Области применения Унифлекса

Универсальность материала определена уже его названием и многократно доказана на практике. При помощи Унифлекса можно эффективно изолировать и кровли здания, и их фундамент.

При использовании в качестве защиты для фасадов (при монтаже на вертикальные стены) Унифлекс также выступает в роли превосходной гидроизоляции, при этом он способен выдерживать высокие температурные нагрузки в течение долгого времени. Все эти уникальные свойства приобретены в процессе модификации полимерами главного компонента Унифлекса – битума. Для этого применяется каучук или пластик. Унифлекс, прошедший в процессе производства модификацию СБС, становится более пригодным к применению в условиях низких (до -40°С) температур и более пластичным. За счет же пластика материал становится чрезвычайно теплостойким и более жестким.