↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruКраснодарСтрой Таргет → Линокром
Не обновлялось более 6 месяцев

Сергей Игоревич Еремин

Руководитель направления

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская 5/7, оф. 702
Телефон:

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37



Адреса филиалов:
Сочи, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Анапа, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Новороссийск, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Геленджик, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Ростов-на-Дону, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по ЮФО)

Линокром

Гидроизоляция Линокром Технониколь

Официальный представитель завода в регионе

8 (928) 278-87-37

 

Линокром – это один из наиболее эффективных и универсальных кровельных материалов нового поколения. Это современный наплавляемый кровельный материал с отличными гидроизоляционными свойствами, который представляет собой надежную основу из стеклоткани, стеклохолста или нетканого полиэфирного полотна. Каждый из типов материала имеет высокую биологическую стойкость и хорошо противостоит гниению. На поверхность полотна нанесено от 3 до 5 кг высококачественного вяжущего битума специальными полиолефиновыми добавками.

Кровельный материал Линокром обладает многими положительными свойствами, данный вид изоляции для кровель разработан на основе передовых технологий и многолетнего опыта применения аналогичной продукции. По таким показателям, как долговечность, универсальность, водонепроницаемость, Линокром значительно превосходит аналоги, в том числе и полимерно-битумные материалы.

Выпускается Линокром на основе каркаса из стеклоткани или стеклохолста, а в качестве покрытия используется либо полимерная пленка, служащая для гидроизоляции нижнего слоя кровли, либо крупнозернистая посыпка (для защиты от влаги верхнего слоя кровельного ковра). Основные сферы применения материала Линокром – это надежная влагозащита кровель с небольшим углом уклона, а также гидроизоляция фундаментов зданий и сооружений. И для ремонта старой крыши, и при организации новой кровли, а также в случае капитального ремонта Линокром подходит идеально.

Марки Линокрома и их применение

В зависимости от того, какой тип внешнего покрытия используется, различают две марки Линокрома: 

  • К – Линокром с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна. Применяется материал для гидроизоляции верхних слоев кровли.

  • П – кровельный материал Линокром с покрытием из мелкозернистой посыпки или полимерной пленки с лицевой стороны, и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посылкой с обеих его сторон. Применяется Линокром марки «П» для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.