↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Не обновлялось более 6 месяцев

Сергей Игоревич Еремин

Руководитель направления

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская 5/7, оф. 702
Телефон:

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37



Адреса филиалов:
Сочи, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Анапа, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Новороссийск, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Геленджик, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Ростов-на-Дону, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по ЮФО)

Бикрост

Гидроизоляция Бикрост Технониколь

Официальный представитель завода в регионе

8 (928) 278-87-37

Хороший ремонт требует не только капиталовложений, но и внимания к материалам, которые вы собираетесь использовать. Когда мы стремимся снизить затраты и выбираем наиболее экономичный вариант, то нередко совершаем ошибку и рискуем сэкономить на качестве… Кровельный материал Бикрост – вот оптимальный выбор тех, кто ищет лучшее решение.

Бикрост – это битумный кровельный материал, отличающийся и высоким качеством, и приемлемой стоимостью. По сути, он является универсальным гидроизоляционным (наплавляемым) материалом эконом-класса. Предназначен Бикрост для организации гидроизоляции на крышах с малым уклоном, а также служит эффективным решением при устройстве гидроизоляций зданий и сооружений с невысокими требованиями к ограждающей системе.

Если гидроизоляция Бикрост используется для ремонта старого кровельного покрытия, то он наплавляется в один слой, если же производится капитальный ремонт или устройство новой кровли, требуется два слоя изоляции. Материал соответствует самым строгим требованиям современной архитектуры - благодаря этому его можно безбоязненно использовать на открытых участках крыши. А за счет того, что, в отличие от других типов гидроизоляции, Бикрост направляется на поверхность кровли, появляется возможность снизить слойность изоляционного ковра и значительно снизить расход материала.

Сфера применения рулонного материала Бикрост довольно широка – его с успехом используют для гидроизоляции различных зданий и сооружений при условии, что уклон кровли невелик. Также Бикрост хорошо подходит для гидроизоляции строительных конструкций.

Существует две марки данного материала:

К – полотно «Бикрос» с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра;

П – «Бикрост» с мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна. Также Бикрост марки «П» может быть обработан мелкозернистой посыпкой с двух сторон. Применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.