↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruКраснодарСтрой Таргет → Монтаж быстровозводимых металлоконструкций (ангары, склады)
Не обновлялось более 6 месяцев

Сергей Игоревич Еремин

Руководитель направления

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская 5/7, оф. 702
Телефон:

+7 показать телефон+7 (928) 278-87-37



Адреса филиалов:
Сочи, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Анапа, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Новороссийск, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Геленджик, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по Краснодарскому краю)
Ростов-на-Дону, г. Краснодар, ул. Димитрова 11/3 (поставка по ЮФО)

Монтаж быстровозводимых металлоконструкций (ангары, склады)

 

Компания Строй Таргет осуществляет производство и монтаж металлоконструкций любых типов для быстровозводимых зданий и сооружений – ангаров, миниферм и т.д.

Производство металлоконструкций осуществляется на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых компаний-производителей оборудования, таких, как "Messer", "Sabi", "Stierli", "Omis", "Durma", "Kjellberg", “Ficep”, “Kemppi". Высокотехнологичное оборудование обеспечивает высокую точность геометрических размеров и соответственно ускоряет процесс монтажа металлоконструкци.

Заказ металлоконструкций возможен для производства из проката любых марок сталей, применяемых для строительных конструкций. Базовые типы стали, применяемые в производстве металлоконструкций: С345-3, С 345-1, С255, С245, С 235 по ГОСТ27772-88, сталь 3 кп по ГОСТ 535-2005.

В технологической производственной цепочке в обязательном порядке предусмотрены контроль качества и испытания сварных швов несущих металлоконструкций.

Мы осуществляем монтаж по городам Краснодарского края: Краснодар, Новороссийск, Армавир, Ейск, Кропоткин, Славянск-на-Кубани, Туапсе, Лабинск, Тихорецк, Анапа, Крымск, Геленджик, Тимашевск, Белореченск, Курганинск, Каневская, Усть-Лабинск, Кореновск, Апшеронск, Ленинградская, Темрюк, Гулькевичи, Абинск, Новокубанск, Динская, Приморско-Ахтарск, Павловская, Староминская, Горячий Ключ, Кущевская, Полтавская, Мостовской, Тбилисская, Ильский, Отрадная, Северская, Новотитаровская, Хадыженск, Ахтырский и другие.  

+7 (928)278-87-37